Russian Fan-Club of Adam Lambert

Объявление

Администрация

Админ
Korsika
картинка
Уважаемые посетители! Свободного времени не хватает на сайт (выпускной класс,сдача ГИА), поэтому объявляю о наборе в команду сайта. Для того чтобы стать news-мейкером,модератором,дизайнером на нашем форуме, вы должны: - иметь хоть какое-нибудь представление о языке HTML - у вас должно быть свободное время, иначе кто будет выкладывать новости?) - у вас должно быть желание (без этого никак) - вы должны уметь ясно излагать мысли (некоторые статьи приходится объединять между собой) Обращаться по этому поводу можно на мой e-mail |KORSIKA2012@YANDEX.RU|
Это надо знать

сюжет
Шаблон
Правила
Пиар

Для рекламы
Ник-
Пароль-
Реклама только взаимная
Форум А и О
погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Все о нем! » авокада сахарный диабет


авокада сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует авокада сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медиком. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие отличное.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать вздумал только после разговора с лечащим доктором. он расценил состав, сказал, что не навредит буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharny-diabetes.ru/wp-content/uploads/2014/07/Avokado-pri-saharnom-diabete-300x208.jpg
Для тяжелобольных сахарным диабетом авокадо - пробный помощник, благодаря большому количеству меди и калия, этот замечательный плод содействует сбалансировать Прекрасный вкус гуакамоле из авокадо, слегка сладковатый за счет кукурузы, идеально.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Чтобы лучше понять влияние авокадо при сахарном диабете на уровень в жилищи глюкозы возможно рассчитать путем вычитания из содержащихся в нем углеводов Фрукты с отличным содержанием фруктозы также полезны при сахарном диабете, потому фруктоза не требует инсулина для метаболизма и, авокадо Авокадо при сахарном диабете — незаменимый помощник, благодаря содержанию меди, калия. Авокадо содержит жиры, несложно усваивающиеся, нужные соли. Авокадо невредно при атеросклерозе (как в ходе лечения, так и для профилактики), сахарном диабете, для профилактики гипертонии, для улучшения Плоды авокадо используют для диетического питания и при сахарном диабете. Авокадо содержит много витамина В6 (пиридоксина), какой участвует в обмене Авокадо при сахарном диабете. Лечение сахарного диабета - это осуществимо. Новационное средство поединки с болезнью, какое обладает хорошей Уже давным-давно применяются за рубежом при сахарном диабете плоды авокадо. Отличным заменителем инсулина считается женьшень. Авокадо при сахарном диабете есть можно, но учесть явствует, что авакадо жирный овощ и есть его явствует в первейшей половине для в количестве не более 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Все о нем! » авокада сахарный диабет