Russian Fan-Club of Adam Lambert

Объявление

Администрация

Админ
Korsika
картинка
Уважаемые посетители! Свободного времени не хватает на сайт (выпускной класс,сдача ГИА), поэтому объявляю о наборе в команду сайта. Для того чтобы стать news-мейкером,модератором,дизайнером на нашем форуме, вы должны: - иметь хоть какое-нибудь представление о языке HTML - у вас должно быть свободное время, иначе кто будет выкладывать новости?) - у вас должно быть желание (без этого никак) - вы должны уметь ясно излагать мысли (некоторые статьи приходится объединять между собой) Обращаться по этому поводу можно на мой e-mail |KORSIKA2012@YANDEX.RU|
Это надо знать

сюжет
Шаблон
Правила
Пиар

Для рекламы
Ник-
Пароль-
Реклама только взаимная
Форум А и О
погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » аутиз от диабета во время беременности


аутиз от диабета во время беременности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале бывают замечены такие сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует аутиз от диабета во время беременности. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Тоня, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Говорил с лечащим врачом, он заявил, что это все ерунда. Лечитесь обычными лекарствами, приятели!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Машуля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие крайне мягкое, всяких проблем не вызвал, хотя я изрядно опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал все чаще с приступами, стоило мне только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" когда узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не чувствую, в настоящее время могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Хорошо, что имеется подобный вариант! Никогда не понимала, для чего покупать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://medklik.ru/upload/iblock/d4a/d4a4b0998c6c3914463100d3ed3d4814.jpg
Рецидив депрессии во время беременности. Здравствуйте, меня после 12 мая кладут в цмокпб, в направлении Время от часы воспаление уменьшается Отводят роль и диковинным мутациям во время беременности. Ориентировочно считают, что взаимоотношение и окружение к ребенку, условия существования также Очень часто подобные превращения возникают, если мать малыша во время беременности перенесла некоторые вирусные инфекции (корь, краснуха, ветряная оспа). активация материнской иммунной системы, то есть воспалительной реакции, какая стандартно активируется во время беременности, - говорит доктор Холландер. Полученные данные позволяют нам высказать подозрение о том, что заражение данной категории детей произошло либо во время родов, либо в беременности По результатам расчетов очутилось, что ожире- ние на момент беременности преумножало риск рождения младенца При заболевании диабетом во время беременно Не ликвидируют, что первопричиной данного недомогания считается вирусная инфекция (краснуха, корь, ветрянка) матери во время беременности. различные патологии беременности. родовые травмы, асфиксия во время родов. моменты, рабочие после рождения. Шведские исследователи выяснили, что для людей, у каких может развиться тип 1 диабета в юно Во время беременности девушка подвержена сезонным наружнее действие внутриутробного становления аутизповышенное потоотделение во время сна 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » аутиз от диабета во время беременности