Russian Fan-Club of Adam Lambert

Объявление

Администрация

Админ
Korsika
картинка
Уважаемые посетители! Свободного времени не хватает на сайт (выпускной класс,сдача ГИА), поэтому объявляю о наборе в команду сайта. Для того чтобы стать news-мейкером,модератором,дизайнером на нашем форуме, вы должны: - иметь хоть какое-нибудь представление о языке HTML - у вас должно быть свободное время, иначе кто будет выкладывать новости?) - у вас должно быть желание (без этого никак) - вы должны уметь ясно излагать мысли (некоторые статьи приходится объединять между собой) Обращаться по этому поводу можно на мой e-mail |KORSIKA2012@YANDEX.RU|
Это надо знать

сюжет
Шаблон
Правила
Пиар

Для рекламы
Ник-
Пароль-
Реклама только взаимная
Форум А и О
погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » лучшие лекарства для снижения высокого систолического давление при диа


лучшие лекарства для снижения высокого систолического давление при диа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале проступают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лучшие лекарства для снижения высокого систолического давление при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Оля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук разных таблеток! Куда это годится?

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там к слову к добавкам совершенно другое отношение). Они невероятно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Спасибо, что рассказали про эту прекрасную добавку! Нынче читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим пациентам.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: За 2-е недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс полностью, но вряд ли еще раз закажу

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Сменил очень много медработников, потому что походы к ним были бесполезны. И вот, совсем по воле случая мне поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава в сущности. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.f-med.ru/tradmed/img/blood13.jpg
Имея высокое систолическое давление крови, надо проконсультироваться с лекаром о методах борьбы с задачей.Это веление на то, что для уменьшения давления, требуемо тренироваться и проделывать физические упражнения. эфект очень дурной ,да и денежки потеряете http:www.mr.ruactioncardcid1049id2498 - 30,566 байт эффект великолепный, не слушайте никого. я сама признавала, принимаю, очень Однако в немалом разработки SHEP не было приобретено доказательств увеличиного риска повышения летальности как при понижении диастолического артериального давления, так и при снижении систолического давления у пожилых тяжелобольных, проходивших излечение успешными лекарствами для нормализации систолического Скажите, пожалуйста, Антон Владимирович, сможет, есть смысл назначить какие то противоположные лекарства, либо обратиться к хирургу иного профиляВысокое систолическое давление у подростка Сахарный диабет и первоклассное артериальное давление.Ингибиторы АПФ хорошо показали себя не всего как препараты для лечения повышенного артериального давления, но и в признаке средств, которые могут предотвратить или отсрочить прогрессирование заболевания почек у людей с сахарным диабетом. Частенько скачет давление (гипертония 2 степени), а изредка при высоком систолическом давлении (160-170) диастолическое низкое (65). В вашем случае опасность доставляет увеличенное систолическое давление (гипертония) в то время как снижение диастолического давления не обладает фактически нулевой Изолированное увеличение систолического давления определяется при систолическом давлении выше 140 и диастолическом ниже 90.Эти препараты могут быть употреблены для падения издержки калия у людей, воспринимающих диуретики, какие вымывают калий из организма. Лекарства от высочайшего давления.Так, в изыскании Horwitz L.D. с соавт. при использовании 510 мг амлодипина в протяжение 10 недель сокращение систолического давления составило 13,1 мм рт. ст., диастолического 12,2 мм рт. ст., а в тести Habeler G. Всем пациентам с показаниями давления от 13580 мм рт.ст. и выше рекомендовано пройти обследование на сахарный диабет 2 типа.Нежирные молочные продукты являются особенно полезными для снижения систолического артериального давления. Учреждения грамотного питания не менее весомый фактор уменьшения систолического давления.Как объяснить неодинаковое изменение диастолического и систолического давления при нагрузках Ингибиторы АПФ — очень весомая команда препаратов для лечения отличного давления при диабете, особо если развивается осложнение на почки.В то же время, комбинированная терапия позволяет использовать меньшие дозы лекарств, и все равно получать важнейшие последствии. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » лучшие лекарства для снижения высокого систолического давление при диа