Russian Fan-Club of Adam Lambert

Объявление

Администрация

Админ
Korsika
картинка
Уважаемые посетители! Свободного времени не хватает на сайт (выпускной класс,сдача ГИА), поэтому объявляю о наборе в команду сайта. Для того чтобы стать news-мейкером,модератором,дизайнером на нашем форуме, вы должны: - иметь хоть какое-нибудь представление о языке HTML - у вас должно быть свободное время, иначе кто будет выкладывать новости?) - у вас должно быть желание (без этого никак) - вы должны уметь ясно излагать мысли (некоторые статьи приходится объединять между собой) Обращаться по этому поводу можно на мой e-mail |KORSIKA2012@YANDEX.RU|
Это надо знать

сюжет
Шаблон
Правила
Пиар

Для рекламы
Ник-
Пароль-
Реклама только взаимная
Форум А и О
погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » какой орган страдает при сахарном диабете


какой орган страдает при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале возникают такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какой орган страдает при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует дешевые аналоги!?

Комментарий: Я пила эту добавку, мне безумно понравилось его нежное воздействие. Через три месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все анализы сдала. Сахар перестал прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя чудесно.

Отзыв: Статья отличная, правду говорит. Джимнема отлично содействует нормализовать сахар в крови.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то почти что поставил крест на себе и своей жизни. Считал, что нынче она сведется всего лишь к горам таблеток, строгой диете и регулярному контролированию сахара. Много чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво паршивое, неутомимое недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все равно не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его 2 месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так прекрасно помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Через пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.likar.info/pictures_ckfinder/images/od1.jpg
Каковые органы страдают и почемуНаиболее бытующей патологией поджелудочной железы при сахарном диабете I и II типа является хронический панкреатит, в ходе которого постепенно сносится железистая ткань, Она замещается соединительной и жирной тканью. Все болезни от нервов. Страдать могут любые органы, да и болячки смогут быть совершенно всякие. Нет четких данных, что стресс влияет всего на какой-то один орган. Организм в Какие органы страдают при сахарном диабете Осложнения сахарного диабета являются ведущими причинами инвалидности и важной смертности. Зависят ли от типа развитие и характер течения усложнений сахарного диабета Все о сахарном диабете. При заболевании сахарным диабетом почки страдают не меньше альтернативных органов, так как на них ОСЛОЖНЕНИЯ. - Сахарный диабет Какие допустимы и какие запрещены изделии при сахарном диабете.Вследствие долгого протяжения недомогания меняются функции почек, органов пищеварения, раскручивается атеросклероз сосудов. С подобным диагнозом возможно прожить достаточно вечную жизнь, однако для этого важно знать, каковые органы поражаются при сахарном диабете.При сахарном диабете нередко встанет диабетическая ангиопатия, при какой поражаются капилляры, вены и артерии. сахарный диабет каковые органы страдают осложнения.При сахарном диабете страдают все виды обмена, в первейшую очередь При этом слизистые обшивки и кожа вокруг сексуальных органов и заднего прохода Наиболее злобное усложнение— диабетическая гангрена (омертвение, . При сахарном диабете страдают все виды обмена, в первую очередь углеводный, липидный (жирной).Если это не пособляет, врач постоянно рекомендует смазывать на ночь слизистые обшивки во влагалище или в заднем проходе и кожу вокруг сексуальных органов нистатиновой или левориновой мазью, мазью Микозолон, Поэтому наилучше, доверять анализу на кровь, если у вас есть какие- то колебания, то можете приобрести глейкометр, и замерять уровень сахара дома.А живет ли ранняя диагностика сахарного диабета при таких симптомах Наверное, многие неоднократно слышали, что такое заболевание, как сахарный диабет, трудно не столько само по себе, сколько своими осложнениями, обусловленными хронически повышенным уровнем сахара в Объясню, что неотложно знать людям, страдающим сахарным диабетом, и людям с факторами риска (т.е. людям, содержащим предрасположенность к возникновению сахарного диабета).Какие повреждения имеются в строении и работе органов пищеварения при сахарном диабете 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » какой орган страдает при сахарном диабете