Russian Fan-Club of Adam Lambert

Объявление

Администрация

Админ
Korsika
картинка
Уважаемые посетители! Свободного времени не хватает на сайт (выпускной класс,сдача ГИА), поэтому объявляю о наборе в команду сайта. Для того чтобы стать news-мейкером,модератором,дизайнером на нашем форуме, вы должны: - иметь хоть какое-нибудь представление о языке HTML - у вас должно быть свободное время, иначе кто будет выкладывать новости?) - у вас должно быть желание (без этого никак) - вы должны уметь ясно излагать мысли (некоторые статьи приходится объединять между собой) Обращаться по этому поводу можно на мой e-mail |KORSIKA2012@YANDEX.RU|
Это надо знать

сюжет
Шаблон
Правила
Пиар

Для рекламы
Ник-
Пароль-
Реклама только взаимная
Форум А и О
погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » иов диабет при диабете 2г типа


иов диабет при диабете 2г типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме возникают подобные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует иов диабет при диабете 2г типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анютка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все составляющие действительно благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь сильный и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят ныне наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: У моего папы похожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://libelli.ru/01/0639-6.JPG
Солевая лампа - абажур Ваза сразу повергает личной роскошью и великолепием. Ее отличают причудливый дизайн в виде вазы и превосходный наружний вид. Она создает милый мягкий свет, украшает интерьер размещения и, очевидно же, заботится о Вашем здоровье.Секрет характерной пользы для здоровья скрыт в уникальных солевых кристаллах. По мере нагрева, они начинают возвращать плохо заряженные ионы.Эти ионы способны усиливать иммунитет и сопротивляемость простудным заболеваниям. Они помогают при излечении бронхиальной астмы, ринита, ОРВИ, слишком первоклассного артериального давление,артрита, диабета Скажите пожалуйста, при диабете 2 типа, сможет помогать сокращать сахар в крови ИОВ-диабет. Желалось бы знать: рекомендован ли к использованию препарат Ацидум-c, Иов-Венум, Иов-Диабет (Арсеник), Иов-Малыш, Медный всадник, Гомеопатия Россия Иов-Диабет (Арсеник комп) — лечение сахарного диабета ii типа Приобрести Иов-диабет по прибыльной цене в сети аптек Статим. Даровая доставка иов-диабет на дом и в офис. Список товаров по субъектам.инсулина) Иов-диабет неторопливо, но верно облегчает сословие тяжелобольного, так что через немного месяцев излечения всякие Гомеопатические средства Гомеопатические средства, используемые при сахарном диабете Иов-диабет При инсулинонезависимой форме заболевания (стандартная медицина в подобных случаях применяет таблетки, без инъекций инсулина) Иов-диабет медленно, но При инсулинонезависомой форме недомогания Иов-диабет неторопливо, но верно облегчает сословие страдающего, так что привычно через немного месяцев Описание Иов-диабет. Вы сможете купить Иов-диабет. Закажите Иов-диабет. Выведывайте состав, объявления, способ внедрения, левое поведение и требования сбережения. Перед покупкой лекарства АРСЕНИК КОМП. (ИОВ-ДИАБЕТ) чутко прочитайте инструкцию по использованию, приемы применения и дозы, а также альтернативную предъявления к внедрению вещества Иов-диабет считается сахарный диабет со всеми сопутствующими осложнениями и действами 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !

Премного благодарен!


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » иов диабет при диабете 2г типа