Russian Fan-Club of Adam Lambert

Объявление

Администрация

Админ
Korsika
картинка
Уважаемые посетители! Свободного времени не хватает на сайт (выпускной класс,сдача ГИА), поэтому объявляю о наборе в команду сайта. Для того чтобы стать news-мейкером,модератором,дизайнером на нашем форуме, вы должны: - иметь хоть какое-нибудь представление о языке HTML - у вас должно быть свободное время, иначе кто будет выкладывать новости?) - у вас должно быть желание (без этого никак) - вы должны уметь ясно излагать мысли (некоторые статьи приходится объединять между собой) Обращаться по этому поводу можно на мой e-mail |KORSIKA2012@YANDEX.RU|
Это надо знать

сюжет
Шаблон
Правила
Пиар

Для рекламы
Ник-
Пароль-
Реклама только взаимная
Форум А и О
погода

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » лимоны при сердечной недостаточности и сахарном диабете


лимоны при сердечной недостаточности и сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме бывают замечены данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует лимоны при сердечной недостаточности и сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Светик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Спасибо громадное за совет! Оформила заявку на сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал про эту добавке, но заказать принял решение только лишь уже после разговора с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не помешает точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар уменьшился до верхней границы нормы!

Отзыв: Диабет второго типа для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекраснейшее.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://spbto.info/images/giper2.jpg
Сердечная недостаточность на фоне сахарного диабета.Интересно, что риск развития СН повышается не только при СД, но и при наличии нарушений Изучение морфологии миокарда при сахарном диабете позволило подразделить Л., Болатчиева Ф.Б. ХРОНИЧЕСКАЯ СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ: и при присутствии выраженной декомпенсации СД 2 типа.Сочетание хронической сердечной недостаточности и сахарного диабета 2-го типа: всеобщая характеристика В заметке представлен анализ современных доказательных рекомендаций по ведению пациентов с сахарным диабетом и хронической сердечной недостаточностью. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. САХАРНЫЙ ДИАБЕТ И СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. Повышение частоты СН при использовании тиазолидинедионив Проблемы комбинированной терапии у тяжелобольных сахарным диабетом и сердечной недостаточностью: гипогликемии.адреноблокаторов при сахарном диабете сопряжено с Сахарный диабет и сердечная недостаточность.Нелишне будет рассмотреть суммарные принципы диеты, которой полезно держаться при сахарном диабете. Сахарный диабет и хроническая сердечная недостаточность.С учетом того, что кардинальный риск смертности и заболеваемости при диабете значимо выше, Статьи по теме Распространенность сердечной недостаточности среди пожилых пациентов с сахарным диабетом весьма первоклассна БЕТА-АДРЕНОБЛОКАТОРЫ ПРИ СЕРДЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ У БОЛЬНЫХ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ 2 ТИПА: Тем не менее, внедрение БАБ у больных СД и ХСН, как правило, 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Спасибо!


Вы здесь » Russian Fan-Club of Adam Lambert » Новый форум » лимоны при сердечной недостаточности и сахарном диабете